AtlGiperbor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обязанности участников гильдии

+5
kapusha
Шкилет
mrYaroslav
Сапфир
Мурзя
Участников: 9

Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty обязанности участников гильдии

Сообщение  Мурзя Вт Авг 03, 2010 11:29 am

Для того,чтобы подчинить и удерживать за собой город, нашей гильдии необходимы очки гильдии.

Чем мы можем помочь.

Очки гильдии даются за следующие заслуги:

ТЦ (тренировочный центр) -максимальное количество очков гильдии- 4 тысячи(в случае полного прохождения). Оптимальный вариант для нашей гильдии- 2 тысячи очков-достигается после убийства каменных мечников.
членство - за нахождение в игре - 3 очка за каждого члена гильдии каждый час.
за участие в турнире - 1 очко за каждый проигрыш, 3 очка за каждый выгрыш.
За прохождение подземелья гильдии - После ТЦ самое большое количество очков.НО дается лишь в случае полного прохождения подземелья. (800 очков за первое подземелье, дальше- больше)
За гильдейский крафт -разное количество очков, в зависимости от того, что и сколько крафтится. Гильдейский крафт могут поставить только глава гильдии и офицеры, однако участники гильдии могут делать заявки на ги крафт, при желании, можно помогать ресурсами.
за выполнение заданий гильдии - количество очков разное, в зависимости от типа задания, указывается сразу,как только Вы получите задание. На этот пункт рекомендую обратить особое внимание, так как это самая реальная возможность заработать очки для всех, независимо от уровня. Что для этого нужно: необходим свиток управляющего (уровень свитка должен соответствовать Вашему уровню), далее заходим в городе в штаб гильдии, нажимаем опции- задание гильдии. Вам будет сформировано случайное задание, чаще всего это бывает:
-убийство каких либо монстров (количество указывается, но автобега к ним нет).Если Вы не знаете, где находятся эти монстры, спросите у членов гильдии, или попытайтесь найти информацию о месте расположения этих монстров (покричать в чате - ищу инфу о месте ....)
- получить опыт во время боя в группе - вступаете в лдп, и бьете любых монстров. Опыт идет только за то,что набили Вы, главное просто находиться в пати.
-передача информации о монстре (обычно 2 штуки) - ну тут все просто - передаете информацию, задание выполнено, Вам дается награда и возможность взять следующее задание.
- сделать подарок новичку (обычно указывается сумма)- для игроков старше 30 уровня.
- обменяться книгами с Гонкуром (указывается количество книг для обмена). Кстати, у Гонкура можно обменять не только книги умений, но и малые книги опыта. Правда, стоить это будет 10к за каждый обмен. 10 малых книг опыта меняется на 1 книгу опыта (не помню,большую, или среднюю, уточню позже).
Иногда встречается задание- победа на турнире и указывается сколько раз нужно победить.

Вот типы заданий, которые попадались лично мне по заданиям гильдии. Если кому то что то еще интересное выпадало- напишите, поделитесь опытом.
Важно: В день можно взять 5 заданий гильдии. Если Вы не выполнили какое то задание, оно не изчезает, а переносится на следующий день, но уже будет засчитываться как первое из взятых в этот день (то есть, можно будет взять только 4 ).
Выполнение заданий гильдии дает не только очки активности гильдии, но и плюшки тому,кто его выполняет - наградой может быть опыт, деньги, ларцы зачарования.
Где взять свиток управляющего:[i]
1.Получить из ларца дружбы (дается за посещение собрания).
2.Получить по квесту у НПС в районе морского дворца(для маленьких уровней).
3.Купить на рынке.
4.Приобрести у бродячего торговца (в городах иногда появляются торговцы, знахари, путешественницы) они продают полезные вещи очень дешево, но просят за них кроме денег еще и 100% воли. Если Вы такого торговца встретили,берите все,что дают - пригодится Very Happy
5. Спросить у членов гильдии старше Вас по уровню - иногда свитки управляющего остаются, они с радостью поделятся.[i]


Последний раз редактировалось: Мурзя (Ср Янв 26, 2011 4:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мурзя
Мурзя
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Ижевск

https://atlgiperbor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Мурзя Ср Янв 12, 2011 3:56 pm

Назрел вопрос об уточнении времени для прохождения данжей гильдии.
Прошу отписаться тут в какое время именно Вам удобно ходить в подземелье гильдии и сколько времени в день Вы можете уделить данному мероприятию. Это делается для того, чтобы сборы в поход занимали как можно меньше времени.
Мурзя
Мурзя
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Ижевск

https://atlgiperbor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Сапфир Ср Янв 12, 2011 5:05 pm

ну для меня оптимально 20-00 - 21 - 00. В какие дни я не знаю, ща сессия, загружен по разному. но если есть время, то я за любой беспредел, кроме голодовки =)
Сапфир
Сапфир

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 34
Откуда : Курская область, г Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  mrYaroslav Ср Янв 12, 2011 8:24 pm

В выходные в любое время, или в будень после 20,30 по мск
mrYaroslav
mrYaroslav
старший офицер
старший офицер

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-08
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Шкилет Ср Янв 12, 2011 9:33 pm

График скользящий) если в игре то за любой кипиш!!!
Шкилет
Шкилет
офицер
офицер

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 36
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  kapusha Ср Янв 12, 2011 9:38 pm

к мну график плавающий, но скорее всего в игре буду появляться 20:00-21:00 по Москве. Я всегда за, если есть время Very Happy
kapusha
kapusha

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 38
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Story Чт Янв 13, 2011 5:40 pm

У меня выходные меняются каждый месяц. В игру в рабочие дни захожу не раньше 20:00, обычно, ближе к 21:00. В выходные возможность поиграть непредсказуема =/
Story
Story
офицер
офицер

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 40
Откуда : Россия, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  КанТорог Пт Янв 14, 2011 4:37 pm

В рабочие дни 18-19 московского ибо разница +3 часа, по выходным как получится

КанТорог
офицер
офицер

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 51
Откуда : Кустанай, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  mrYaroslav Сб Янв 22, 2011 8:52 pm

МАМА неделя прошла надо делать что-то ,принимай решение и объяви его.
mrYaroslav
mrYaroslav
старший офицер
старший офицер

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-08
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Мурзя Ср Янв 26, 2011 4:47 pm

Итак. Чтобы не загружать чрезмерно игроков в нашей гильдии и не превращать игровой процесс в обязаловку, предлагаю следующее время для данжей гильдии.

Среда - в 21.00. - кубы или Максбург ( для игроков 90+)

Суббота - в 15.00 - святилище змей (для игроков 45+)
в 21.00 кубы или Максбург ( для игроков 90+).


Учитывая, что кроме этого игроки 100+ 3 раза в неделю ходят в нац данжи, график получается достаточно плотным, времени на выполнение квестов остается достаточно мало. Поэтому к тем, кто не посещает нац данжи по причинам маленького уровня или разницы во времени, большая просьба!!! Старайтесь выполнять задания гильдии (города) 5 раз в день.

Ну и конечно же, если есть желание и достаточный онлайн собраться в гильдийский данж или в ТЦ внезапно, не в указанное время- не стесняемся, пишем в чате гильдии о своих желаниях Smile
Мурзя
Мурзя
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Ижевск

https://atlgiperbor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Сапфир Ср Янв 26, 2011 6:13 pm

Я за такое время проведения данжей. Правда пока появляться не смогу, причину говорил.

Вот и не счет кв города и гильдии...Я правильно онимаю, что за ТЦ дают теже чамыеочки что и за кв города и гильдии? Если да, то (ИМХО) давайте чаще собираться в ТЦ. Потому что например у меня нету лицензии на ТП для того что бы перемещаться в город где есть свитки управляющего у торговцев (покупать на рынке слишком накладно), но ТП в некоторые города может обойтись порядка 100+к..ЧТо тоже не очень мало, покрайней мере для меня. Вообщем я к тому, что даешь ТЦ почаще =)
Сапфир
Сапфир

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 34
Откуда : Курская область, г Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  Мурзя Ср Янв 26, 2011 6:55 pm

ТЦ почаще - это конечно хорошо с точки зрения очков гильдии, но как быть с тратой выносливости? При скромных подсчетах лично для моего персонажа к тому времени,когда уже начинает идти опыт с мобов- выносливости уже не остается Sad Именно поэтому, я думаю, многие и не любят ходить в ТЦ - провести там для достижения более менее приличного результата нужно 1,5 - 2 часа, при этом тратишь всю выноску и забиваешь сумку по самое "нехочу", таким образом о том,чтобы поиграть еще в этот день просто остается забыть.
Мной и офицерами уже неоднократно предлагался принцип "поэтапного захода" в ТЦ - в начале заходят персонажи маленьких/средних уровней, не менее 4-5 человек, сражаются до определенной поры, затем заходят им на помощь те, кто постарше уровнем. При этом первая волна может продолжать сражения, а может спокойно выходить и заниматься своими делами (кач, квесты, рыбалка). Тогда выносливость не будет страдать так сильно.
Но на практике получается совсем не так. Если я или кто то из офицеров не заходят в ТЦ с самого начала, то удается убить в лучшем случае только оленей. Я не знаю с чем это связано. вижу 2 причины- либо полнейший пофигизм по отношению к себе и к другим, находящимся в это время в ТЦ, либо неадекватная оценка своих сил.
Знаете, бывает достаточно обидно, когда потратишь более часа на битье синих мобов, от которых не имеешь ни опыта ни денег (на уровнях 90+) и вылетаешь из ТЦ с плачевным результатом.
Понимаю,что 1,5-2 часа непрерывного битья мобов утомят кого угодно, а для курящих людей это вообще пытка, наверное Very Happy . Поэтому продолжаю призывать вас к поэтапному варианту прохождения ТЦ Smile
Мурзя
Мурзя
Admin
Admin

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Ижевск

https://atlgiperbor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty я

Сообщение  Wiral Ср Янв 26, 2011 7:36 pm

Мне кажется посещение тц на данном этапе развития гильдии не целесообразно. За эти 2 часа можно пройти и змей и максбург, ещи и время останется+выноска не потратится. Благо количество сильных игроков велико.

Wiral
член гильдии
член гильдии

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

обязанности участников гильдии Empty Re: обязанности участников гильдии

Сообщение  loverman Пт Мар 04, 2011 7:39 am

rendeer rendeer rendeer rendeer
rendeer rendeer rendeer rendeer
rendeer rendeer rendeer rendeer
rendeer rendeer rendeer rendeer

alien (троль xD)


олени зохватили тц
loverman
loverman

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения